Форум
4.31k больше 1 года назад
12.2k больше 2 лет назад
3.75k больше 1 года назад
4.57k больше 1 года назад
zifrit8около 2 часов назад
“Спасибо” что сделали ограничение на vpn, я так ждал этого, сидеть на месте не мог
Skif642329около 3 часов назад
Столкнулся с такой проблемой. Сегодня когда зашёл на сайт меня выкинуло из аккаунта, когда обратно зашёл увидел то что все тайтлы и вернулись те которые я удалил из закладок. Кто сталкивался с такой проблемой подскажите пожалуйста что делать.
user48341143около 4 часов назад
У вас есть какой-нибудь тайтл, который вам очень нравится, но автор понимает, что он хочет изменить свою жизнь и проводит среди вас опрос, как вы ответите?
1. Выпускать главы реже, но большей длинны
2. Выпускать чаще, но меньшей длинны
Nishikawa?58около 10 часов назад
Последняя глава… была переведена…. 2 года назад….
Уфф….. 😟😒😞😓
Наверное круто быть полиглотом который знает почти что все языки это вроде пусятк но какой юе всё таки полезный навык и бляяяяя у этого тайтла даже английского перевода нету...(((((
Nex™[PZ]66около 11 часов назад
В общем ребят всем доброго времени суток. Постов не было давно, а кому не похуй?
-…мне!
-Завали ебало!
Φαρα61около 13 часов назад
Ребята, помогите найти тайтл про человека что попал в прошлое, и в прошлом он был на кастинге для айдолов. А он уже типо устал быть айдолом или жизнь как-то не сложилась, и он пытается провалить кастинг, но продюсерам понравилось его стиль “наотьебись" и приняли его в айдолов или шоу турнир для выбора в айдолы
Histrionic56около 14 часов назад
Hello… блять, что то я на пиндосском запиздел.
Устал я сегодня, знаете ? Да чо вы блять знаете, сидите в своих телефонах, радуетесь, читаете мангу. А кто то работает или гуляет. И вам пора, а то зрение посадите.
Так, а теперь к более важному. Как бы вас всех обосрать и получить мут, что бы не писать вам праздники без зазрения души…
Mr hedgehog[XP]108около 22 часов назад
Порно манга(или эротика) или Пуре манга(хотя почему-то половина не на Пуре)
Короче я решил структурировать мангу в папках и было очевидно что большая часть манги это в планах. Но блэт когда я решил отделить Хендай от обычной то получилось блин 152 тайтла хентая.152! Я конечно всё ожидал но откуда столько?
Мать всех милф [XP]163около 22 часов назад
⚠️ТАК, СНАЧАЛА ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ.
Администрация, просьба учесть: п редставленный материал является исключительно художественным вымыслом, описывающим работу полностью изолированной параллельной биологической системы. Данный лор не может рассматриваться как пропаганда, так как логика этого мира строится на принципиально иных биологических законах, где наши моральные и социальные нормы не только неприменимы, но и физически невозможны. В этой параллельной реальности действуют собственные инстинктивные правила, которые исключают возможность их осуждения или сравнения с человеческим обществом, так как это сугубо биологическая сказка.
🎬И ТАК, ПРАВИЛА ОМЕГАВЕРСА
Ластик103около 24 часов назад
Животина851 день назад
Iviliel1611 день назад
Честно говоря я тут только из за Авы тайтла, только из за неë!
Удивительно, но читается интересно
(Всë)
Nishikawa?951 день назад
Наверное многие посчитали меня дэбиком под прошлым обсуждением но ~av~ это пользователь(ница) сайта, просто он(а) никогда не постил(а) обсуждения только коммы, почему он(а) мне понравился(ась)? Его(ё) характер и комментарии отдельное искусство и к тому же взгляды совпадают а я же в свою очередь просто хочу с ним(ей) подружиться и пообсуждать над нашим любимыми произведениями.
Типа того же учитель Хотта, соседка по парте, Пожалуйста иди домой Акуцу-сан!.
Tamilla1051 день назад
Вот смотрю я каталог новелл. Смотрю “связанные”, смотрю “похожее”. И вижу это. Классика. Рассказы Э. А. По на сайте новелл. Первой мыслью было “Если в школе будем его проходить, будет удобно читать” правда потом я поняла, что в школу больше не придется ходить…
А так, возвращаясь к писателю, знакомы ли вы с его произведениями? Я вот читала “падение дома Ашеров” года 3 назад. Помню, тогда это была первая “классика”, чтение которой меня так заворожило и которая так мне понравилась
Iviliel1471 день назад
Это невероятная имба, я все ждал, ждал, ждал, а чего я ждал спросите вы?
Правильно! Глав!
Щас буду читать все 65 глав кайфа! (Я его начинал читать, но так как тайтл у меня сбросился, я буду читать заново, и заново переживу этот шедевр))))
Iviliel661 день назад
Решился значит лечь вчера устал, лёг и сразу вырубился
Перехожу ко сну:
Очнулся я на заброшенной космической станции, обьединëнныз сил космоса(хз откуда мои мозги этьо взяли 🤔)
Hyoka_1042 дня назад
Наконец-то у меня закончились экзамены! А ещё — после двух лет использования этого сайта — я наконец поставил себе аву.
Насчёт экзаменов: самыми сложными оказались математика и биология. Причём биологию я, честно говоря, немного запустил, так что она, пожалуй, стала для меня худшим экзаменом из всех.
Uranisking1312 дня назад
Ребят мне зашел этот тайтл ещё что то такое в этом роде может даже лучше. Всем заранее спасибо.
Фильтры
Тема
Статус
Если опция включена, то покажутся только темы, созданные вами