Корона снова у истинного хозяина
Nex™[PZ] 75 около 12 часов назад
В общем ребят всем доброго времени суток. Постов не было давно, а кому не похуй?
-…мне!
-Завали ебало!
Так вот. Топ я свой забрал, тихо не спеша читая то что мне нравится и при том что я смог обогнать всех у кого есть премиум. В общем я доволен и теперь могу уйти на покой на время, ну или дальше держатся на своем истинно заслуженном месте.
Удачи всем ребят и хороших каникул (при том что уже почти месяц лета прошел, а я все ещё сдаю экзамены)
Ответы
Напиши свой комментарий...