Iviliel

Моя история сна(посиделки#88)

Iviliel 66 1 день назад

Решился значит лечь вчера устал, лёг и сразу вырубился

Перехожу ко сну:

Очнулся я на заброшенной космической станции, обьединëнныз сил космоса(хз откуда мои мозги этьо взяли 🤔)

А очнулся я не человеком, я мелкой слабой, Уродливой

ПРОСТО НАПРОСТО ЖАЛКОЙ КРЫСОЙ!

но как все им было челы, Далли мне систему пожалели видимо, но и ут было все не так радужно, если вы думаете о чем я 🤔, то вот описание статуса

Статус

Уровень-0

Раса:Слабая космическая крыса

Состояние:нормальное

Хп-1

Вын-10

Навыки:

Слабый укус,твëрдые зубы,заразный,быстрые ноги.

Увидев, свой статус я обрадовался такому-то количеству навыков, и в ту же минуту разочаровался

У меня всего одно очко хп, а тут один неосторожный удар по мне и поминай как звали.

Тупо простояв несколько минут, пялившись в экран статуса, через какое-то тот время пришёл в себя.

Первым делом я понял, что я раса космической крысы, могу дышать без воздуха, пожалуй мелочь но приятно, а то будто начал новую катку в игре, и сдох по абсолютно тупой причине, было бы максимум паршиво, минимум обидно.

Прогрызая себе путь через заброшенные отсеки я понял, что на корабле я не единственная живая раса, почему я сказал раса?

Именно что, всю космическую станцию, полностью облюбовали чужие, по простому ксеноморфа, то ли из везения, или из за своих габаритов, они меня игнорируют.

Не считают меня за цель? 🤔

Было слишком любопытно этому знать, но подходить к ним впритык я не решился, а то мало ли чего случиться?

Полностью сделав себе кучу тоннелей, в стенах корабля, я понял ещё одну вещь про свою расу.

Я могу есть почти все, даже металлы, и неорганические элементы, даже резину, насыщения это конечно не даëт,но живот набивает хорошо!

Сильно обьевшись, огромным количеством костюмов от радиации, и чего другого по мелочи, мне стало ужасно лень и я заснул.

2 день

Ну или ночь? В космосе сложно определить какое время суток, ведь корабль находится в тëмной части вселенной.

(как я понял, это точно не рядом с землей, скорее всего подсознание взяла инфу из книги, где я читал про космос, и там было много картинок)

Темно-мигающие лампы, делали свое дело, если не пугали, то точно нагнетали обстановку, своей одновременно тихой, и страшной обстановкой.

(Лады вас, я устал сори руки болят писать дальше)

Ответы

Напиши свой комментарий...