посидели и хватит
Vikula 73 около 19 часов назад
так-с ну что могу сказать, кто не спит красавцы сидите с мыслью:ещё одну главу). я сидела с самого утра с мыслью я закончу читать этот тайтл сегодня, но внезапный голод и мама со своими подругами на кухне, убедили выйти на улицу..((
как у вас там погода? люди из Москвы скажите что это перебор, сначало дожди, потом 3-4 дня солнышко, и сегодня опять дожди…
короче жду от вас трэш и кринж истории, мне движка в жизни не хватает…
кстати я закончила этот тайтл, завтра опять начну, пока что на романтике))
Связанное
Ответы
Напиши свой комментарий...