Разгрузка
player_nur [XP,SH] 88 около 3 часов назад
И так, на форуме тихо как никогда, скоро появятся люди после их тяжёлого рабочего дня, поэтому сегодня я предлагаю сыграть в игру. Сыграем в аукцион. Правила следующие:
Каждому кто захочет сыграть в общей сумме выдается 1 лям в начале игры, передавать деньги нельзя, получать их из воздуха тоже нельзя.
Минимальная ставка определяется под комментарием который я оставлю внизу.
Слот будет продан утром(когда я проснусь), либо после 7ой ставки которую сделают игроки.
Учтите ваши деньги ограничены, выиграет тот кто сможет выиграть самое большое количество предметов к утру.
Вот пример:
Мой счёт: 10000
Счёт персоны А: 10000
Счёт персоны Б: 6000
Ваза( минимальная цена: 1000. Максимальная цена 10000)
(Комментарии под вазой*):
А - 1001
Я - 2000
Б - 2001
Я - 6000
Далее не было никаких комментариев, слот уходит мне
Стул(3000-10000)
(Комментарии под стулом*):
А - 3001
Б - 3500
(И так 4 хода)
А - 6001
Продано А потому что это была 7мая ставка
Стол(5000-15000)
(Комментарии под столом, пхпхп):
Б - 5001
А - 3999(оставшиеся деньги персоны А*)
Я - 4000
Продано мне, персоне А и Персоне Б не хватило денег чтобы перебить мою ставку
Победители:
1. Я имея стол и вазу
2. Персона А имея стул
3. Персона Б
Надеюсь вам понравится, всем удачной игры(админиы не убивайте меня пж, снизу не спам)
Ответы
Напиши свой комментарий...