player_nur [XP,SH]

Ищу спонсора

player_nur [XP,SH] 68 около 7 часов назад

Мне было очень скучно, на форуме тоже молчок, скучно не так ли? Так давайте же используем мой гениальный ум чтобы повеселится(я просто отлынивал от учебы)

Поиграем в игру в которой я вам всецело доверяюсь, не подведите моего доверия, иначе будет скучно.

Правила игры:

Не подглядывать под спойлер!

Вам на выбор даётся три варианта, вы выбираете что-то, записываете комментарий под спойлером и может быть оставите подсказку для других игроков без спойлера. Другие игроки не могут смотреть под спойлер и им решать верить вам или нет, по итогам каждой игры победителям достанется по 1 очку, а логику в словах не ищите, это просто случайный набор из трёх слов. Подошли бы даже цифры разницы не будет. Выигрвают те кто остался в меньшинстве.

Пример:

Игроки А, Б, В, С, Д

Сообщения от меня:

Ваза

Стул

Крот

Сообщение под моим сообщением:(зачеркнутый текст это спойлер*)

А: ваза если мы все выберем вазу то все победим! Я выбрал вазу

Б: ваза я выбрал вазу, давайте сделаем как сказал А

В: стул я тоже выбрал вазу

С: ваза я выбрал вазу

Д: крот окей, я тоже выбрал вазу

Победители: персона В и персона Д каждый получает 1 очко

Дедлайн: утро завтрашнего дня когда я проснусь

(Админы не баньте пж)

Ещё раз повторюсь не смотрите что под спойлером!!! Это просто игра никому ничего не будет!!!

Ответы

Напиши свой комментарий...