Ищу спонсора
player_nur [XP,SH] 68 около 7 часов назад
Мне было очень скучно, на форуме тоже молчок, скучно не так ли? Так давайте же используем мой гениальный ум чтобы повеселится(я просто отлынивал от учебы)
Поиграем в игру в которой я вам всецело доверяюсь, не подведите моего доверия, иначе будет скучно.
Правила игры:
Не подглядывать под спойлер!
Вам на выбор даётся три варианта, вы выбираете что-то, записываете комментарий под спойлером и может быть оставите подсказку для других игроков без спойлера. Другие игроки не могут смотреть под спойлер и им решать верить вам или нет, по итогам каждой игры победителям достанется по 1 очку, а логику в словах не ищите, это просто случайный набор из трёх слов. Подошли бы даже цифры разницы не будет. Выигрвают те кто остался в меньш инстве.
Пример:
Игроки А, Б, В, С, Д
Сообщения от меня:
Ваза
Стул
Крот
Сообщение под моим сообщением:(зачеркнутый текст это спойлер*)
А: ваза если мы все выберем вазу то все победим! Я выбрал вазу
Б: ваза я выбрал вазу, давайте сделаем как сказал А
В: стул я тоже выбрал вазу
С: ваза я выбрал вазу
Д: крот окей, я тоже выбрал вазу
Победители: персона В и персона Д каждый получает 1 очко
Дедлайн: утро завтрашнего дня когда я проснусь
(Админы не баньте пж)
Ещё раз повторюсь не смотрите что под спойлером!!! Это просто игра никому ничего не будет!!!
Ответы
Напиши свой комментарий...