МангаОВХ
МангаОВХПопулярноеКаталогФорумFAQ
Слишком мало комментариев
182 просмотра,4 месяца назад отUmar3302

Надо бы проблему с комментариями решить, а то хоть сайт и удобный,уж больно пустой. Я часто перед прочтением часто иду в коменты чтобы узнать понравилось ли другим и стоит ли тратить время, но мне повезет если я хоть один комментарий найду под тайтлом

Мои предложения:

•Как то поощрять тех кто пишет коменты.

•после того как читатель закончит прочтение последней главы попросите его рассказать понравилась ли ему,или дать рекомендацию другим читателям.

•Не знаю возможно ли,но было бы круто еслиб прямо над слайдом была водная марка при нажатии высветивалось бы приложение (к примеру какой-то смешной момент или угарная фраза и под ним будет стоят полупрозрачная кнопка комента который другой читатель оставил именно там, чтобы поугорать вместе. Так же если кто-то придумает что-то остроумное может сделать так же.Просто бывает что-то смешное случается в начале или в середине, а к концу главы уже забываешь и не пишешь коммент)

Ответы
МангаОВХ
Удобная и современная читалка манги, сделанная с любовью и багами.В случае нарушения авторских прав обращайтесь на почту — contact@manga.ovh
Документы
Для правообладателейПользовательское соглашениеПолитика конфиденциальностиСоглашение с Подпиской Plus
Социальные сети